Людмила Туркова

Как в майнкрафт изменить параметры мира?

Как в майнкрафт изменить параметры мира? то есть поставить читы, чтобы можно было писать команды, не именно поставить креатив, а именно параметры мира изменить? можно так или нет.

Елена Мосина

Если ты имеешь ввиду сделать мир плоским и так далее то тогда: создать новый мир-дополнительные настройки мира-тип мира и выбирай а потом создать новый мир.

Ан
Антон

Создать новый мир > Настройки мира... > Использование читов: Вкл. (включить) или Выкл. (выключить)
Create New World > More World Options... > Allow Cheats: On (включить) или Off (выключить)