Ирина Поддорогина

От куда беруться такие мрази которые в 2м на 1го наподают, причем еще когда тот с девушкой?

Я вот некоторое время назад писал тут что у меня под окном 2е мразей напали на парнишку с девушкой и к тому же еще и порезали его когда тот давал отпор, я конечно вызвал скорую, ментов не стал, и пошел вынес аптечку, надо же помочь человеку он кровью истекает, слава Богу там не серьезные ранения, кстати скорая приехала только вот сейчас минут 5 назад хотя уже 40 минут прошло, и это в 5 утра когда пробок никаких нет. Но вернемся к вопросу, откуда такие мрази беруться? Как можно нападать в 2м с ножом на парня идущего с девушкой, просто так? Я кстати поинтересовался из-за чего вся канитель началась... Они мне сказали что просто шли из гостей домой, а эти 2е просто подошли и начали бить парнишку причем напали сзади. От куда такие утырки берутся которые нападают на одиноких прохожих и режут их считай ни за что? Нет они ни денег не хотели, ни ценностей, это не грабеж был, а просто сзади вот так без объяснений откуда не возьмись напали.

Ильнара Насырова

Откуда? Как и все-из мамкиной норки... А дальше-вопрос воспитания.

Dima

100% с гор спустились!

Эльдар

ну отморозки всегда существовали,
их ничто не изменит, и не истребишь, к сожалению.
Это безмозглые, убогие существа.

Игорь Неупокой

эти сцуки из партии воров и жуликов по-прежнему не хотят, чтобы люди имели право на ношение оружия!

а мрази плодятся от того, что менты защищают не граждан, а этих бандюков!

Dima Maksimov

Трусливые беспридельщики везде бывают, а молодой сам фраернулся ни кастет ни ни ствол ни взял по этому так получилось

Дмитрий Бурабаев

Мне кажется.. . да я даже уверен, что эволюция человека сейчас проходит очередной этап. Миллионы лет назад человек и шимпанзе пошли по разным путям развития. Вижу вокруг себя очень много быдло-обезъян. И возможно это национализм или социальная дискриминация. Но этих обезъян не воспитает и не изменит ничто. Это не люди. В них что то органически не то.

Светлана Иванушкина

Просто так не бывает. У них видимо не сложились отношения; братья по несчастью; а зависть величайший грех, возведший Христа на голгофу; поэтому надо быть бдительным во всех отношениях жизни, как сказано-бодрствуйте. Так что считаю нормальным, если они подали повод искушению, тем самым пробудив и подтолкнув на грех.