Евгешка Салова

Нечаянно скрыл папку Windows на диске С, как открыть доступ обратно? То есть не вижу данной папки, когда захожу на диск

на диске было свободно 12гигов, а щас всего лишь 6,
Прочистио клинером - стер 500мб лишних, а где остальная память, и как понять чем она забита?

Ни
Никита

Панель управления/Свойства папки/Вид/Показывать скрытые файлы и папки
для ХР
клинер чистит временные файлы
видимость файлов и папок не зависит от занимаемого ими места
Мой компьютер/Свободно-Занято (не нужно обводить папки и считать самому)

Ра
Рафаэль

сделай видимой -отметь показывать скрытые файлы

Dima

Все зависит от того как и для чего вы используете компьютер Если вы часто устанавливаете и удаляете программы то объем памяти на диске "C" очень быстро растет Не одна программа не чистит систему 100% Если вы устанавливаете а потом удаляете программы большого объема то желательно делать очистку и ДЕФРАГМЕТАЦИЮ диска "C" Много мусора остается в реестре реестр также как и диск нужно чистить от мусорных файлов Я пользуюсь программой FreeSpacer для очистки дисков Из всех перепробованных программ эта программ чистит с максимальным качеством Для очистки реестра могу посоветовать не плохую программу Free Window Registry Repair русификатор для нее можете свободно найти в интернете

Юра

Если виндовс ХР то нажми в любой папке сверху ВИД - свойства папки - на вторую вкладку переходи и там внизу есть пункт показывать скрытые папки и файлы поставь галочку напротив и ок. на Вин 7 в папке любой нажимаешь сверху Упорядочить - Параметры папок и поиска и там уже как на ХР дальше

Евгений

Панель управления, свойства папок, отображать скрытые файлы и папки (xp) , как-то так, на win7 почти так-же
Тебе неплохо было бы сделать проверку и дефрагментацию диска, тогда с занятым местом проблема решится