Елена

Как можно переоформить машину на другого человека не меняя номерных знаков ?? Что бы номера остались старого хозяина.

Как можно и нужно переоформить машину что бы не получать новые номера.. а оставить старые номера!

Улан Бектемиров

в гаи заявление пишется

Кодиршо Рахматшо

очень просто в одном регионе. заявление и гос пошлина 500р. номерные знаки должны быть в хорошем состоянии.

Дмитрий Пучков

написать заявление