Алишер Назаров

совместимость финатрлгеля (прокскам) 0,5% и оттрофена (диклофенак) 2%

травма плеча (плечевой периартрит, спорт травма) и ушиблен сильно был бицепс и часть предплечия, сам плечевой сустав и часть спины мажу финалгелем (по предписанию врача) а плечо (от бицепса до половины предплечия) ортрофеном, не будет ли побочных эфектов если так "мешать" препараты? и можно ли так делать? з. ы. попутно ем таблетки найз.

Станислав Зимин

Вам что, желудок надоел? Мажьте финалгелем и делайте водочные компрессы. Не надо таблеток.