Сергей Цибульский

Правда, что горячие ножницы портят волосы?

Правда, что горячие ножницы портят сильносечёные волосы и их нужно использовать только на чутьсечёные?

Ан
Анна

вообще горячие ножницы на какое-то время помогают сильно сечёным волосам. но через месяц придётся опять прибегнуть к этой процедуре.. а во все последующие разы уже будет эффект не тот и волосы будут только портиться.
если раз в год стричься горячими ножницами, то думаю вы добьётесь здоровых не секущихся волос)))

Аня

Незнаю у нас в городе салоны красоты ими стригут говорят типа от секущести волос защищает и вообще полезно для волос

Ка
Катюша

Правда, горячие ножницы очень сильно портят волосы. Они становятся сечёными и ломкими.

Оксана

Стригусь уже несколько лет. начала от того, что прилично секлись концы - волосы длинные, вытягиваю феном каждый день. При использовании профессиональной сыворотки (пользуюсь ею до сих пор) и хорошего средства для термоукладки за 2 месяца кончики успевали приобрести неряшливый вид. Могу сказать, что горячие ножницы отодвигают по времени момент, когщда волосы начнут расщепляться. По крайней мере в моем варианте за 2 месяца между стрижками это не успевает произойти. И волосы как-то не испортились