Юлия Морозова

Последний месяц сплю по 4-5 часов. Хожу как овощ. Что можете посоветовать, чтобы удавалось выспаться за такой промежуток

времени?

Головная боль уже вошла в привычку и я её не замечаю) Хотя порой, как йокнет, что думаю - сейчас упаду ненароком)

Может имеет смысл по-принимать ноотропные препараты?

Увы, ложусь в среднем в час ночи и встаю в пять утра.. . Другой возможности нет. Утром я занимаюсь одним делом, да и вечером собственно тоже.

K@
Katya @@@@@@

ноотропные препараты - НЕ ПРИНИМАЙ!! !
____
лучше хотя бы раз в неделю найди время чтобы лечь по раньше (22,00) и встань тогда, только когда выспишься (я бывает по воскресеньям сплю до (14,00))), а перед сном валерьяночки немного прими!

Катюшка Крынина

Уметь расслабиться во сне, не ложиться спать с мыслями что нужно сделать и как все успеть

Евгений Шмендель

у вас истощение, астения. нужен сон и отдых. ноотропы не помогут, станет еще хуже.