Al
Alex

Если ходить по улице с мушкетерской шпагой на поясе, милиция задержит?

Екатерина Ерохина

Задержит, Но все равно нужна экспертиза, что бы подтвердить что это холодное оружие

Азат

Скорее чумовозка заберет в дурку.

Maslo Norki

если это просто реквизит, то нет, а если холодное оружие (настоящая) , то да.

Lena

Можно только с казачьей пикой и обязательно на велосипеде.

Ольга Толкачёва

Дык, холодное оружие. Не только задержит, но и статью припаяет 😉

Аркадий Ильин

если шпага будет короче 8см - нет.

Константин Удаков

ну если при полном обмундировании мушкетера и в столице, то думаю подумают что кино снимают

Юля Бойко

попробуй потом расскажешь

Co
Constantin

если с шнягой на поясе, то точно задержит

Юлия Кадова

если есть лицензия на хранение оружия то нет

Алёша Мальчик

как пить дать загребут ...Даже за перочинный ножик с длинной лезвия длиннее чем ладошка ( 4 пальца).. . Но почему за Мушкетерскую шпагу ты вспомнил, а Самурайский меч слабо.. . Можно еще и самурйский Лук - Юми ...крутая штука, По-круче чем Английский длинный лук будет

Александр Ситнов

Да меня с детским автоматом повязали ...