Ел
Елена

Временные пояса поменять, переименовать милицию в полицию, запретить лампочки накаливания и петрушку... Идеи слабоумного?

НС
Надежда Салтыкова

Идеи президента и правительства !!!

ЕГ
Елена Гусакова

Такого и поставили, типо, президентом.. .

Дулат
Дулат

Шестерочный президент по определению на серьезные вещи не способен.

Дашулька
Дашулька

Ещё бадминтонную ракету использовать в качестве мухобойки и отбивалки для ковров)))

СБ
Сергей Будкин

нет! воспитаника детского сада... не вырос...

Макс Рухманов
Макс Рухманов

Ну уж точно не гения

ЖБ
Жора Быханов

Ненаигравшееся дитя

Анастасия Штыкова
Анастасия Штыкова

Тебя посадят по делу ОБСИРАЙТ

ХС
Хочу Секса .......

Осталось еще святую инквизицию ввести...

ЮК
Юрий Кокушонков

Очень напоминает Федора Кузьмича, слава ему, из"Кыси".Только наоборот. Тот хоть какие то блага для людей делал: коромысло изобрел, мышеловку...

ВВ
Виктор Витальевич

Мен смешно про лампочки, если задуматься, то летом почти не включаем, зимой они греют, так что потери енергии, все ето глупость !!!не верите, давйте поспорим

ВМ
Василий Матуль

Минуточку, минуточку.. . А про петрушку-то что? (воображаю, что вы мне сейчас скажете со сталинским акцентом из анекдотов: "Я рада, таварыщ Антон, что другые идэи нэ визивают у вас вапросав... "! Но все-таки, что про петрушку? Героин в ней что ли нашли?

КМ
Кристина Михайлова

Дополню: в солнечный день ездить с включенным ближним светом фар (ну или противотуманками на крайняк) и пристегиваться в городских пробках.
А поскольку тут запретить лампочки все же нравится кое-кому идея - вот на днях после месяца использования сдохла "инновационная" лампочка стоимостью в пару десятков обычных, что годами не меняла.. . И вправду энергосберегающая - в полумраке вчера ужинали.. .
Ну а по поводу СЛАБОумного - если б Путин поставил временно исполняющим свои обязанности СИЛЬНОумного, не факт что отделался б от него по окончании эпопеи. "Все ходы просчитаны! "

ОЕ
Олеся Ермошкина

Оксана, берегись! Щас заплюют и заклюют!

КФ
Кириллиус Фамилия

а чем эти перемены плохи..

ИT
Ириша Triniti

Ну с лампочками рациональное зерно есть.
Европа их где похоронила уже, а где активно хоронит.

Остальное вызывает улыбку.
🙂

ДС
Денис Симаков

Это детский сад по сравнению с некоторыми идеями мыслителей прошлого, например построение коммунизма.

АР
Алена Рыжнёва

А сколько еще не сделано? Надо продлять президентский срок!

El
Elcsandr

А по петрушке какой указ вышел?

ОБ
Олеся Баринова

Идеи не первой вычурности.
Вот такие бывают запреты в США:

- Алабама. Запрещено водить машину с завязанными глазами. За посыпание рельсов железной дороги солью – смертная казнь. Считается преступлением носить мороженое в карманах, носить в церковь наклеенные усы и появляться на улицах в маске.

- Аляска. Нельзя рассматривать лосей с самолета.

- Аризона. Серьезным преступлением является срубить кактус – до 25 лет тюрьмы. В г. Хейден вам грозит штраф, если будете приставать к лягушкам. В городе Меса запрещено курить в пределах 5 метров от общественных учреждений. Исключение – если у вас есть особая лицензия.

- Гавайи. Запрещается вставлять в уши монеты.

- Иллинойс. В городе Гейлсбур запрещается бить крыс бейсбольной битой. Штраф – 1000 долларов. А также запрещается говорить на английском языке, можно это делать только на американском.

- Калифорния. В Голливуде есть особое постановление, запрещающее прогонять по улицам более двух тысяч овец. В Сан-Франциско нельзя выпускать на улицу слонов, если только их не ведут на поводке.

- Мэриленд. В Балтиморе не разрешено приходить в театр со львами. Запрещено швырять копны сена со второго этажа.

- Нью-Йорк. Штраф в 25 долларов, если на улице будете засматриваться на женщин. Закон особенно строг к тем, кто оборачивается вслед проходящим дамам. Мужчинам, пойманным на этом дважды, предписано надевать лошадиные шоры.

- Огайо. Особый закон запрещает предлагать рыбам спиртные напитки.

- Оклахома. В Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер. Тюремное заключение грозит тем, кто дразнит собак, а также откусывает куски от чужого гамбургера.

- Во Флориде загорать топлес на большинстве пляжей считается нарушением общественного порядка.

АИ
Алексей Илюхин

Без сомнения!!!

Ga
Galka

по всем пунктам согласен, лампочки в том числе, тупость неординарная...

Оксана
Оксана

А что он еще может, его дело греть трон...

Похожие вопросы
С какой целью милицию переименовали в полицию? только не говорите что от нечего делать :)
Милицию переименовали в полицию. А что будет с медиками ?)))
Нужно ли обратно переименовать полицию в милицию? это поможет?
милицию переименовали в полицию, вам не кажется, что пора в гестапо ?
Зачем Милицию переименовали в Полицию?
Почему ОМОН не переименовали в ОПОН, как милицию в полицию ???
Зачем переименовали милицию в полицию?
Милицию переименовали в полицию. А вместо Советского народа теперь какой народ...
когда в казакстане переименовали милицию в полицию??
не пора ли полицию опять переименовать в милицию? слух режет...