Олег Писарев

Почему из Удальцова выращивают лидера, проплачивают? У него же ужасный мордо-вид!

Ольга Мацукевич

нам с ним не спать

Наталья Тютчева

В отличие от тебя, шестёрка - у него этот вид есть. В облике - некий благородный минимализм. . Лаконизм и завершённость.

Ленуся Добрынина

Умеет горлопанить.. . только и всего.. . Бритоголового в черном дурака не жалко будет и подставить, раздувая из мухи слона...

Елена Панченко

Только дебилы обращают внимание на его вид. Он - умница, талант, пассионарий. Уважаю.

Дмитрий Губанов

Мордо-вид говоришь ужасный, ну так давай тогда тебя проплачивать, позволяет морда лица? 🙂

Ирина Паршина

Как у всей революционной матросни. Нет ничего нового под луной. Своеобразный прыжок из 17 года.

Просто Лёлечка

А будет красавчик, скажешь-педик? Оглянись, прохожий, такой мордо-вид у большинства в метро и на улицах.

Людмила Чепурина

ОН -ЗОМБИ" (была на митинге в его колонне---безразличный зомбированный тип, похож еще на наркомана)

Алеся Кабаева

а у кого из агитаторов вид приличный?? ? им это не нужно

Марина Толстикова

Фамилие у него звучная, разве пойдут революционные массы будь он Размазня...

Станислав Пак

что бы меньше сторонников у него было!

Федор Смирнов

я и раньше к нему скептически относился, физиономия и выходки палача, а после того что он с нацистами объединяется, лично для меня это является полностью неприемлемым ( только не говорите что я насмотрелся телевизора )