Stasnislav Haustov

Как вы отнесетесь если человек убьет тысячи плохих людей, что бы дать жизнь миллионам хороших? оправданы ли его действия?

Айсулу

По каким критериям будут отбираться плохие люди?

Елена Веретельникова

А где взять миллионы хороших? Это фантастика.

Ань Фыонг Фам

Это из той оперы: "ДОБРО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТ ЗЛО! ЗВЕРСКИ ЗАМУЧИТ, ПОСТАВИТ НА КОЛЕНИ, А ПОТОМ УБЬЕТ! "....А сам то человек в этом случае кто? А кто этого человека судить и наказывать будет-он тоже кто? В этом мире понятия "плохой-хороший" весьма и весьма относительны.. . Смотря что брать в каждом случае за эталон для сравнения. . А эталона нет. . В каждом человеке есть и от ангела и от дьявола. . и не человеку решать и вершить судьбы других

Валерий

Я не даю разрешения.

Лена Пур

Гитлера оправдываеш...

Ирина Корниенко

А какое он имеет право решать, хороших людей он убивает, или плохих? На войне захватчики- разве они плохие люди? Их государство заставило, а они военнообязанные. Они что, сами хотели на войну идти, других людей убивать?

Ирин@ (Esther) Черновол

Да я и тысячи хороших замочу. Всё равно все - гондоны.

Манас Абдиев

нет. каждый определяет хороший или плохой человек в силу своей собственной испорченности. тот кто хорош для одного - плох для другого. а заповедь не убий - универсальна!

Bzt Bzt

а не думали куда их отправлять собираетесь где пакастить будут в каких таких и человечье ли дело а коли ошибка что свойствено не окркпшим огранизмам и потом в таких условиях как здесь в самый раз если оставить как есть дойти до начала если чево и делать наоборот создавать наверно условия где субекты станут в неловкое положение рептилий и небудет никакого пути как только эвалюционировать что наверно нереально а время оно может

Антон Кудрявцев

Перечитайте Достоевского "Преступление и наказание"

Таня Гусарова

Кто и как отбирает этих плохих и хороших людей?