ОК
Ольга Калинина

Насколько сложно дать оценку: плохой тот или иной человек или хороший?

Михаил Беляков

Не существует плохих людей. Есть только глупые.

Вя
Вячеслав

Не бывает людей плохих или хороших. Бывают поступки плохие или хорошие, которые люди совершают.

Ю*
Юлёк ***

По-настоящему человек проявляется в экстремальной ситуации. А в обыденной жизни может только играть роль какая ему нравится.

Валерий Новиков

дела и поступки говорят красноречивей...

Два По

мне не сложно, у меня или белое или черное.

Иван Асташов

А зачем ярлык лепить на всего человека? Судить надо по поступкам. А у каждого человека есть и хорошие и плохие поступки, всё дело в пропорциях 🙂

Юрий Кокушонков

совсем не сложно, достаточно проанализировать поступки человека

Руслан Измайлов

Посмотрите ему в глаза и они вам расскажут о его ДУШЕ, конечно для этого необходима тренировка !

Мадина Раммо

Абсолютных значений не существует. Я, чаще всего, в оценке человека использую критерий его отношения ко мне. Хотя и это не всегда подходит. Ко мне может вполне хорошо относиться детоубийца, например. В жизни нет жёстких правил. Тем она и интересна.

Павел Сатин

Не судите, да не судимы будете.. . Человек похож на луковицу - столько у него слоёв и лиц, по отдельно взятому слою или лицу вы не определите кто он...

Александр Гулидов

Очень просто. Все плохие, поголовно, но глупые и поэтому всем надобно прощать, за некоторыми исключениями. Существуют помимо подавляющего большинства (плохих) ещё и мрази, а вот им прощать не стоит. Отличить их от просто плохих тоже просто, это сразу бросается в глаза.