Денис

Какую фотографию лучше отправить парню в армию? В полный рост или нет, милую или дерзкую... и т. п.?

Это не мне совет, а сестре) *

Алексей Жиляков

Ту, на которой лучше всего получилась) А вообще, лучше милую. Парни начинают очень ценить поддержку и душевное тепло девушки, когда им тяжело. А первое время там всем не рай...

Вася

Милую.. . пусть видит, что ждет его дома. Дерзости ему и в армии хватает.

Анастасия Давыдова

Лучше несколько разных.

Gevorg Azatyan

милую и нежную, с таким выражением лица, как будто она и правда его ждет

Дарья

любую, он будет рад

Ольга М

отправляй ту которая бы его обрадовала которая красивее я думаю стоит отправить фото во весь рост и поближе

Volk Dolinovich

Откровенную.

Тимон

Нормальную.