Александр Остапенко

Парад планет 21дек 12-го года + 3 космических объекта приближающихся к нам, что вы про это думаете ?

Как вы вообще относитесь к Игорю Прокопенко на рен тв ?

В смысле верите ему или нет ?
Может это инопланетяне летят к нам что бы спасти нас от парада ?

Владимир Медведев

я думаю, что за такое надо расстреливать.

пару лет назад какой-то мудак в США пообещал конец света (причем - уже пятый раз в жизни пообещал! ) а в Казани девочка 15 лет повесилась.

что тут думать? Никакого парада планет в этом году вообще не ожидается.

проверь сам:
http://www.contenton.ru/geo-scope/scope.swf
на 21 декабря планеты разбросаны как попало!

да и если бы и выстроились - тоже ничего интересного. По сравнением с Юпитером - все остальные планеты, как комары для Камаза, не влияют вообще ни на что.

про 3 НЛО - тоже полный бред, причем - байка 3-летней давности. Про "гравитационный импульс" - и "галактические планеты" - ну просто слов нет!

самая мерзость, что через слово "ученые считают", "ученые опять не дают ответа" - и показывают каких-то левых мудаков, понимающих в науке меньше, чем мой спаниель.

Впрочем, кто верит - предлагаю пари, что никаких катаклизмов 21.12.2012 не случится. ставлю 1000 баксов. или даже 3000. (что, сразу все поумнели?)

Ни
Никита

Презрительно отношусь.
Врут много, нагло и в огромных обьемах.
Астероиды млять. меньше чем те тонны брехни что они наплели.
Рен ТВ - канал для дураков, ни слова правды, совсем ох%ели....

А)
Ангелина )))

Прокопенко скатился в такое дерьмо, что противно его слушать. А Рен-ТВ - самый мракобесный из всех каналов, в этом отношении он даже ТВ-3 переплюнул.

Наталья Джепко

Парада планет тогда не будет, это бред.

Ольсен Рубина

Планеты физически не могут выстроиться в одну линию, т. к. они вращаются с разными скоростями. Кому-то выгодно пугать народ, тем более в школах отменили астрономию и люди не имееют почти никакого представления об окружающем мире (никого не хотел обидеть).

Max

Мне пофиг.