Александр Мизерник

кем можно стать (кроме педагога)

кем можно стать (кроме педагога) , получив педагогическое математическое образование в престижном вузе РГПУ им. Герцена

Парамонов Иван

да кем угодно!! ! даже таджикам конкуренцию составишь на раз!! ! 🙂

Виолетта Молодцова

Человеком желательно для начала.

Ксения Косьяненко

зачем идти тогда в этот вуз, если педагогом быть не хочешь? в чем смысл? получать ненужное образование? ну закончишь, пойдешь продавцом в магазин наравне с птушницами, или секретаршей сядешь в конторку какую-нить..

Катюшка

женщине бухгалтером или забеременеть

Тина

если есть связи-хоть кем.
а если их нет-то второе высшее вам в помощь

Bogi

ЧЕЛОВЕКОМ! !

пробуй

Настюшка Юрина

Педафилом к примеру)))