Екатерина Становова

как перенести фотографии с видеокамеры Toshiba Camileo h30 на карту памяти?

дело в том, что когда были сделаны фото, то на тот момент в видеокамере не было карты памяти... сейчас я хочу перенести эти фото (которые там) на компьютер... но я не знаю как это сделать (помогите, как? ) сейчас я вставила туда карту памяти, но этих фото уже нету, тоесть когда я вставляю карту памяти - фото, записанные на видеокамеру есть, а когда достаю, тогда их нету... собственно говоря, вот мой вопрос - как переместить их с телефона на память карты памяти?
объясните пожалуйста подробно в деталях как это сделать... так как такой функции мы не нашли.
и в инструкциях тоже нету.

Alihandro

...эге. .
если Вы фоткали на эту камеру без вставленной флешки, а она не ругалась при этом на это обстоятельство... выкиньте её!
у неё НЕТ внутренней памяти!
если фотки всёж на камере или ТЕЛЕФОНЕ "собственно говоря, вот мой вопрос - как переместить их с телефона на память карты памяти? " (С) ???есть)) ) попробуйте перенести их на комп при помощи USB провода.
надеюсь, он в комплекте есть....