Ина Чолаку

Что делать если ничего не радует?

Покупки не радуют, стрижку поменяла, физ нагрузкой занимаюсь каждый день, маникюр, педикюр делаю очень хорошо сама, еда из неё ничего не хочется-всё это не радует, либо не долго, а хочется хороших эмоций, помогите пожалуйста (

Камолжон

попробуй посмотреть кинокомедию = мне например из новых понравилась "месть пушистых" , а вот "элвин и бурундуки" не так ============== НО ЭТО МОЯ "КОЧКА ЗРЕНИЯ" и она может не совпадать с другими точками зрения

Natali

ох как я вас понимаю (( съездите куда нибудь с любимым человеком!)

Павел

Так будет не всегда!