Anna Kovaleva-Miloradovich

Ответьте пожалуйста, сделала три разных теста, появляетсять две полоски, но затем через 3-5 мин пропадают. есть Б или нет?

Три разных, самых дешевых. ПА последний был 15 сентября, задержка 11 дней. но сегодня пошли "месячные",правда их так и не назовешь, живот не болит, как обычно. не льют а капают, как из пипетки. да и грудь не болит. только спать, есть хочется и тошнит.

А вообще возможно ли чтобы такие выделения шли и беременность нормально прошла?

Евгений Бердюгин

А зачем вы смотрите на тест через 5 минут?... Инструкцию почитайте.. .
Это беременность....

Опкм114 Салют

думаю есть! вторая просто так не появится. вы лучше кровищу на ХГЧ сдайте. так надёжнее

На
Настя

в инструкции написано (насколько я помню) , что результат после 5 минут недействительный

Наталья Тютчева

Не знаю, что там в инструкции, но у меня со временем только четче становились обе.

Игорь Игорь

это что за тест такой. Берите Эвитест, они никогда не обманывают

Лариса Коршунова

на результат теста смотрят как правило в первую минут, в инструкции сказано смотреть 1-5 минут, вы беременны

Азамат Хафизов

Полоски без надобности не появятся. Если сомневаетесь, сдайте кровь на ХГЧ. Даже врачи говорят, что тест это гарантия 80%,а кровь уже точно определит.

Татьяна Раймова

Дорогая Надя! конечно лучше ХГЧ, т. к. это достовернее всего. Но я бы посоветовала гинеколога лучше, он уж сразу определит. Возможно, кровь (скудные месячные) это угроза. Не хочу пугать, лучше к гинекологу сходите.

Aleko Cxadadze

как они так исчезают то у вас? купите подороже другой марки тест. А лучше к врачу сходите. скорее всего беременная вы; -)

Айгерим

купите тест другого производителя

Екатерина

рано просто еще - потому пропадают.
беременность есть.
а мес. могут идти. ничего страшного.
идите к доктору.