Вячеслав Сюникаев

Во мне живет два человека, один - мудрец, второй - бунтарь,

и никак они ужиться не могут, вернее им скучно без друг-друга.. . но вопрос не в этом, в отношениях всегда побеждает бунатрь, и эмоциональный терорист, он всегда во мне диктует поведение с второй половинкой, всегда это страстно и безрассудно, но и всегда это заканчивается полной разрухой, сжигает все дотла.. . а мудрец потом сидит и нервно курит, бросает, келишует, короче разхлебывает всю эту белиберду.. . и нет чтоб им объеденится, тандемом действовать. И что хуже всего, как только пытаюсь, их объеденить, теряю вкус жизни.. . все становиться серым, вялым, скучным.... Как быть?

Ек
Екатерина

бунтарство проходит с возрастом, и на первый план выходит мудрость