Иван Мельников

Посоветуйте гонки типа Need For Speed: The Run, главное с красивыми пейзажами и в разных локациях по миру

Чтобы не круги наворачивать, а так же по прямой ехать.

Надежда Телицына

купи права и рассекай по дороге

Вера Завадская

Test drive unlimited попробуй

Ол
Олег

Test Drive Unlimited помимо карьеры гонщика предлагает свободный заезд по острову Оаху (Гавайские о-ва) . Детализован отлично, полностью не изъездить и за день. Еще советую стряхнуть пыль с великолепной игрушки World Racing. Графика отличная и стильная, физика настраиваемая и интересная. Трассы "представляют собой существующие в реальности участки местности разных стран, таких как Япония, Мексика, Австралия, пустыня Невада, Альпы, а также автодромы в Германии". Нет слов, как обе эти игры понравились.

Витаминка

Need For Speed:Most Wanted