Максим Гореликов

Как правильно оформить заявление в суд по поводу кабальных прцентов банка, ( 3,5 процентов в месяц)

Владимир Гредасов

Ждать, ждать и ждать, когда банк на тебя подаст в суд! А там сделают перерасчет, в связи с завышенными процентами и штрафами. Обычно банки этого боятся и через суд действуют очень редко.

Женя Белякова

Оспаривай пункт договора если срок давности не истек

Либо жди когда банк подаст иск

Агата Кузнецова

прочтите Ваш договор с банком. Думаю, что после этого у Вас пропадет желание судиться.