Янина Полякова

как уменьшить фотографию в размерах на компе, если нет фотошопа. Возможно ли это? Подскажите прошу

Va
Valentina

в пуске забей ножницы

Светлана Уткина

В любой программе просмотра. Например Microsoft Office Picture Manager.

Павел Щ Nevs И Юля

в поисковике забей фоошоп онлйн и там ты сможешь сделать все с фото

Вероника Лопатина

Image Tuner - программа для пакетного преобразования графических файлов, позволяющая совершать автоматически ряд рутинных операций: изменять размеры и названия файлов, производить конвертацию из одного формата файлов в другой и т. д.