Елена Воронина

Подскажите русификатор для Windows 7

Купили ноут в Польше. В языковых настройках только английский и польский языки.
Нужен русификатор.

Андрей Тиранин

Где же вы в России взяли винду без русского? ! Я бы в этом случае тогда без возможности обновления просто переустановил всё!

ОК
Ольга Криницкая

Если установлена локализованная версия ОС, то только переустановка. Если установлена английская Максимальная версия, то через службу обновлений скачайте нужный язык. Если не Максимальная (но английская) , то качайте русский LIP (Гугл в помощь! ) и подменяйте системный файл для его установки.