Ирина Степанова

Подскажите где у windows 7 BIOSS???

Nata D

У операционной системы биоса нет, биос это программная часть материнской платы. Обычно в него можно попасть в самом начале загрузки компа, нажав кнопку F2, F11, или DEL

Илюхин Дмитрий

Это запретное место. Обычному пользователю туда нельзя. Может получиться такое -

Елена

Чувак, ты с луны свалился? )
Какой нафиг биос в операционный системе.
Биос - это микросхема в материнской плате. Это то, что пищит, когда ты включаешь комп. При загрузки компа жми del или F2, F11 одной клавишей)
P.S. С твоими знаниями я бы туда не лез)

Юлия Титова

кнопку del нажми при загрузке

Денис Юдин

У Виндов Биоса нет. Биос зашит в МС на маме. Хочешь зайти в него - шлепай по клавише Del во время загрузки компа.

Anastasiya Omarova

Когда грузиться комп он на еще черном маниторе выдает: - нажать Esc или F12...

Be
Beliz

BIOS не в оси, а в компе. При загрузке нажми F2,F6,F11 или Delete какая-нибудь из этих клавиш, в зависимости от материнки.

Наталья Кулакова

BIOS - basic input/output system — «базовая система ввода-вывода» ) — реализованная в виде микропрограмм часть системного программного обеспечения, которая предназначается для предоставления операционной системе доступа к аппаратуре... жестко зашитые программы в чипе для доступа "винды" к "железу"
ru.wikipedia.org›BIOS

Михаил Мартынов

)))) BIOS, запускается до любой винды! при загрузке жми DEL, если не успеваешь жми несколько раз -быстро!