Анна

Помогите. имеется старый ноутбук, Asus A6M винт 160 Гб, свободно 120, хочу закинуть файл 4 гиговый - пишет недостаточно.

имеется старый ноутбук, Asus A6M винт 160 Гб, свободно 120, хочу закинуть файл 4 гиговый - пишет недостаточно места на диске.
Комп давно не эксплуатировался.
В чём может быть проблема?

Александр Мишкин

На FAT32 файлы больше 4 гигов не копируются. Меняют на NTFS.

Нахблянту Сукиблин

Наверное файловая система диска (раздела) на который записываеш - FAT32, а надо NTFS

Светлана Щипкова

У раздела. на который ты копируешь файл, стоит файловая система FAT32, данная файловая система не поддерживает запись файлов более 4 гб за раз! придется форматировать раздел в NTFS, только все данные, хранящиеся на этом разделе, будут безвозвратно уничтожены!