Сергей Масляев

какой выбрать аккумулятор, штоб дешево и сердито? 65-70ач, и сколько будет стоить?

Ла
Лада

Варту бери обслуживаемую

Надежда Булкина

А ч выбирай для своего авто, более мощный будет недозаряжаться и соответственно будет меньше срок службы.

Дмитрий Сизанов

Приди в магазин и посмотри, что приведен в рабочее состояние попозже. Те что стоят залитыми более трех месяцев сразу в сторону. Не обслуживаемые, на которых банки не открываются - в сторону. А из оставшихся 3-4 х будешь выбирать. Слишком большую емкость не смотри - будет постоянный недозаряд АКБ.

Айдай

Бери ВАРТУ с посеребряными пластинами. Забудешь все проблемы с АКБ на 10 лет.

Алтын Касымбеков

Зависит не столько от марки АКБ, а больше от того как заряжает генератор и как долго ты гоняеш стартер с утра.

Ян
Яна

Мутлу или Топла.

Сергей

да чо ты паришься, купи ручку для завода.

Виталий Юрьевич

мутлу возьми не пожалееш хоть и турция а ходит 4 года как за здрасте