Сергей Платонов

есть проблема!! на ваз 2110 на блоке цилиндров есть 2 металлические заглушки под охлаждающую жидкость и из под одной тече

есть проблема!! на ваз 2110 на блоке цилиндров есть 2 металлические заглушки под охлаждающую жидкость и из под одной течет тосол, новую ставил не помогает, герметик тоже не держит! чем можно замазать ее еще!?

Мария Уткина

Выковыривай её, покупай новую заглушку, намажь немного по краешку герметиком и забей на место! Все дела! Просто замазка--не поможет!

Светлана Мишенькина

Плохо ставил, ставь заново и аккуратно! Да.. их не две, а пять, если только на блоке больших, и одна маленькая, шестая.

Алексей Горелов

Вообще то новая заглушка на герметике самое лучшее лечение. Не знаю почему у тебя не держит.

Юля Юльковна

померь диаметр отверстия и заглушки - заглушка должна чуть дольше быть. Возможно купил заглушки подвального производства.

Людмила Тронина

мажь до посиненьия, насоветуют... .
направляющую подобрать, пробку за час в морозилку, блок посадочное грей-горелкой или паяльной (горелкой практичней) -сажай на горячую=должно само прыгнуть
на холодную-ты натяг убираешь при установке
на горячую только-подугому-вылетит