Наталия Килина

у меня на материнки перестал гореть зелёный индикатор сети (желтый по прежнему горит!! ! на модеме порт компьютер не види

не горит на материнки зелёный индикатор сети?)

причём светодиод?? ? я про порт сети в метеринке! ! а какаие дрова нужны для сети?? ? разве они нужны там, никогда, я лично не знаю что для встроеной сетивухи есть дрова: /

Мансур Султонов

Нет, не горит! Переставь дрова. Если неудалось-за новой сетевухой. Она дешевая.

Саша Павлов

береш паялово и припаиваешь новый рабочий зеленый светодиод, он стоит то рубля 4