Елена Мишина

почему картинки стали не четкими в интернете? помогите пожалуйста)

я пользовался мегафон модемом, все было нормально; вот не давно стал пользоваться мтс модемом, теперь в интернете картинки стали не четкими, помогите решить эту проблему

на mozilla и опера тоже самое не четкие картинки, что можно сделать?

Екатерина Кирьянова

с утра неупотребляли? может завтра пройдет....

На
Наталья

А браузер не Опера случайно?

Виктор Землин

экран давно не протерали?