Ев
Евгения

Половина руки занемела.

Вообщем укусили меня за руку сильно (левая рука, со стороны мизинца) , и та часть укуса занемела, ну как анастезия. Занемела ровно половина руки (от мизинца, до 3его пальца) но пальцы не занемели, всё нормально с ними. Уже 3 дня так. Делал массаж, на турниках весел, что только не делал, всеравно. В больницу неохота обращатся - учусь. Оно то в принципе мне не мешает, но когда дотрагиваюсь до той зоны, неприятно вообще.

Ирина Тихомирова

По ходу нерв повредил.

Владислав

Ничего страшного... пройдёт в течении полугода максимум... зависит от травмы нерва.

Глеб Кобзев

отрежут руку. ну а собственно зачем она нужна