Алёша Мальчик

Может ли один президент с министрами что-то сделать в своей стране без обыкновенных людей, которые действительно работаю

действительно работают, а не только в мигалках разъезжают, и тем самым устраивают пробки на дорогах

Shaxin Nazirov

вот точно - **ДУРА**..

ПИТЬ ДАВАЙ и НАХ НАМ ТУТА ПРИЗИДЕНТ. .
нам и ДВОИМ МАЛО...

Хуршед Маджидов

Конечно могут, но страна должна быть маленькой, маленькой, и ровненькой, чтобы удобно было ее пылесосить.