Гарик Кобрава

Сильно ли тупой, если мне симпатична Теория Скрытых Параметров и почему эта теория столь непопулярна в совр физике????

Александртатьян

Любовь зла, полюбишь и

Kuzj

Сколько ни искали - не нашли параметров-то.. . с чего бы быть ей популярной?

Анна Кулагина

Нет не сильно. У нас кто только не ведется на всякую антинаучную х-ню. ГСМ штоле?

Anastasia

Если ты понимаешь эту теорию, то можешь не сомневаться в своих умственных способностях. Однозначно, они выше средних.
Сила любой теории не в популярности. К примеру, одно время была очень популярна теория о черепахе и слонах. Сила теории в ее близости к истине. А это можно проверить только временем.
ТСП еще очень молодая теория. Ее время еще не пришло .Дерзай! Быть может, ты именно тот, кто ей нужен?

Ри
Ритуська

нужно время. если эта теория верна, то рано или поздно часть скрытых параметров станут явными. а не популярна она потому что количество параметров ничем не ограничено и это приводит к так нелюбимой физиками бесконечности.

Victori Ice

а непопулярна потому что увеличение идеалистических представлений в науке в ущерб детерминизму превращает науку в религию, и ученые это тонко чувствуют