Святослав Чарыев

на ноуте 2 видео карты. 1встроенная . и основная как переключится на основную. ОС 7 максимальная

Анна Переверза

Они должны переключатся автоматически, в зависимости от нагрузки.

Виктория Цеквава(Тыняная)

при необходимости ноут переключает карты автоматически

Валентина Пыко

в настройках гибридной графики. обычно доступно по правому щелчку по рабочему столу.

Ирина Олимская

На основную? Либо посредством настроек драйвера (CCC или NVIDIA Control panel),либо никак.