Joni Si

почему по Постановлению Правительства об оплате комуслуг квадратные метры площади постоянно купаются в ванне?

Зайцева Анастасия

Не знаю у кого как, но у нас квадратные метры еще и постоянно родят горы мусора - не человек, оказывается, у нас мусорит, а квадратный метр 🙂

Александр

Кто-то ж должен кормить эту шоблу функционеров, что зовётся "муниципальныё служащие".

Антон Юмаев

по тем же причинам, что и минимальный размер оплаты труда, уровень официальной инфляции и прожиточный минимум сопоставимы с размером зарплаты)))

Анна Никитина

потому что в большинстве случаев прописан один человек а проживают 5
как говорят-не наебешь не проживешь
покупай однокомнатную квартиру и живите в не вдесятером

Елена Гурченкова

Ты можешь там не только лежать, но и спать.

Раечка Рагимова

Все просто : Чтобы не усохли!