Мария Великанова

есть вобщем советская цветомузыкальная приставка Фотон-2, и нужно её подключить к компьютеру, как это можно сделать?

уже пробовал-ничего не выходит, так же постоянно горит только одна лампа фоновой подсветки, которая и должна гореть, остальные не мигают.

на вход приставки должен идти моно или стерео сигнал?

судя по схеме моно

Aslan

Также как и наушники. Берешь отрезаешь провода от наушника и соединяешь его на вход приставки, а штекер в гнездо компа.

Zgtnz Dfdsfds

на гнездо с надписью вход подай шнурком с линейного выхода звуковухи сигнал

http://colormusic.ru/museum/foton-2/readme.djvu

тока там вирусы все сожрали по ссылке пачему-та

http://zalil.ru/33860844
перезалил сюда

ДА
Дарья Алексеева

Чувствительность сего девайса довольно низкая, а сигнал с компа мал, нужно брать сигнал с выхода на динамик, будь то комповские колонки либо другой усь, важно не замыкать провода!... Или состряпать простенький усь, и впендюрить его прям в цветомузыку благо там места завались, ну типа такого.... А сигнал подавать с одного канала, т. к. суммировать сигналы вам может не под силу, то лучше эксперименты не ставить....