Анастасия Азарова

как провильно подключить дифирициальний автомат с магнитопускателем с потключением обогревателе и терморегулятором

Александр Рябов

Обмотку пускателя через контакт регулятора в сеть. Второй конец обмотки пускателя тоже в сеть 220в.

Eкатерина Cтепанова

не знаю как ответить на ваш конкретный вопрос, но могу рассказать все о теме монтаж систем видеонаблюдения смотри
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]