Нина Лукьянова

девки а когда можно вводить какое либо мясо кроме курицы? и во сколько?

сыну 7 месяцев, курицу кушает вареную и котлетки куриные приготовленные на пару)) ) врач блин ни разу за жизнь сына не сказать что, как и когда вводить из прикорма.. . там в карте вклеен эпикриз, написано типо вводить мясо с 8 месяцев, а какое мясо, че и как не описано даже...

Вера Политаева

Мдя. Хороший у вас врач. С телятины надо начинать! Курятина аллергенна! Если только она не домашняя. В 8-9 месяцев можно печень давать, тоже телячью или говяжью.

Ve
Vesta

Н-да, лучше было с телятины начинать. Так что раз вы ввели уже курятину, то можете теперь смело телятину вводить.

Андрей

сначала вводят индейку и кролика, они неаллергены, потом уже телятину и цыпленка.

Александр Мелехин

уже можно кролика

Сергей Рябцев

мы начинали с говядины по совету педиатра, потому что в ней больше железа, а у сына низкий гемоглобин, с 6 месяцев давала

Evgenia Gronina

кролик. телятина.

Елена Заморина

я начала с говядины и с курицы. оказалось неправильно. хотя наша врачь сказала можно. а вот гатроэнтеролог запретил.
до года нужно давать кролик и индейку. рекомендация астроэнтеролога)

Олеся Тимофеева

С курицы и не начинают. Начинают с индейки, телятины, кролика. Все это уже можно давать.

Ирина Щербина

Я вообще мясо ребёнку практически не даю. Пробовала говядину, свинину, курятину - не запихать в него. Зато рыбу хорошо уплетает. Стараюсь красную давать (горбуша, сёмга) или местную речную (хариус) - она только в чистой воде водится.

Ольга Арыспаева

http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70694856/ статья о вводе мяса. Кролика можете давать

Любовь Постникова

индейка, телятина и говядина, еще у меня дочка кролика хорошо ела с кабачками и цв капустой