Роман Филиппов

Всем привет! Кто знает.... У меня упал щенок с кровати, и что то случилось с лапко. . Он нормально ходит вообщем его не

..У меня упал щенок с кровати, и что то случилось с лапко. . Он нормально ходит вообщем его не беспокоит. А передняя лапа выворачивается в другую сторону и дрожит Подскажите что это может быть За ранее спасибо

У врача были, на прививке, он его полностью осматривал, ничего не сказал....

Вообщем врач наложил гибс и сказал что это паралич.... незнаю что и дубать, а ренгена у нас в городе нет.... Спасибо за ответы

Никита Климов

Интересно, а если б ваша лапка выворачивалась и дрожала вы бы тоже здесь зависали ил бежали к врачу?

Ев
Евгения

Он же еще детеныш, косточки хрупкие. Если есть возможность, своди к доктору, а если нет, исключи возможность перелома. а вывих или растяжение само пройдет скоро. Корми вкусными косточками и целуй лапку почаще))) , до свадьбы заживет;))).

Чынгыз Маматов

В-е-т-е-р-и-н-а-р!!!!

Амина Алипханова

обратись к другому, попроси осмотреть, расскажи о травме... короче обрати внимание врача на травму

Василий

У малышей, обычно всё удачно складывается.... косточки ещё не сформировались.... у него была"мягкая посадка",у наших знакомых, бульдожка выпрыгнула из ванны.... перелом позвоночника.... увы. ! Так что, если бегает ваш пёсик и его лапка ни как не беспокоит...! Не переживайте, скорее всего растяжение

Сергей Травин

Сходите к ветеринару, есле у него растяжение наложат тугую повязку, если вывих нужно вправлять, почему вы ничего не сказали когда у врача были. Если собака выставочная как будите хромые выставляться, в любом случае пусть врач посмотрит.

Де
Денис

снимок надо делать

Наталья Тенькова

если у вас есть в клинике хирург -ветеринар, надо было показать ему и спросить про рентген, после тактильного обследования, должен был решить делать его или нет Мой котейка (1,5 мес )свалил на себя увесистый горшок с цветком, на лапу не наступал, любое давление на нее вызывало боль, о чем он сообщал истошным писком, была у хирурга, посмотрел, рентген был не нужен, сильный ушиб, все равно в течении 5 дней на лапу не наступал, боялся сам наверно, теперь все нормально, гладьте лапку, массируйте слегка, пожалейте животинку, но ветеринару-хирургу покажите еще раз и не стесняйтесь задавать вопросы ему, Удачи вам и выздоровления Вашему щенку