Алексей 10

если с сегодняшнего дня вышел закон о "детском телевидении" почему не соблюдены ...

В рекламе Beeline - новый тариф «Go!» негритянка танцует чуть ли не в трусах, извивается вся, и что детское телевидение? Зачем этого ну, погоди, сделали мультиком для взрослых, если существуют мультики (лунтик. смешарики) котрые, мозг ребенка убивают?!

Юлия Абызова

дурацкий закон, недоработаный... как же теперь детские фильмы смотреть? Приключения Электроника например, там Урий тоже курит...