Юрец Лукьянчук

Если взглянуть трезво, и непредвзято: Вдруг видно, что не 10% всё захватили, и жируют. А и остальные70%-имеют

всё что надо, и жирок накапливают. Неужели они все на оставшихся глупых рабочих наживаются? (Алкашня-5-9%-не в счёт...)??

Дима Пилипчук

Наживаются на продаже того, что было сделано в СССР и работало на укрепление СССР.

Дмитрий Шалгачёв

Кому вы тут пытаетесь белое выдавать за чёрное?