Ольга Зибер

разве девушки не со всеми худыми парнями, у которых нет жира, имеют отношения?

Яна Жданкова

Не каждая худая корова - газель. Иногда уютный толстячок пользуется большим успехом, чем иной качок.

Марина Иванова

На вкус и цвет товарищей нет....

Алексей Громов

Возможно для вас это новость, но нормальные девушки вообще далеко не со всеми парнями имеют отношения. И экстерьер здесь совершенно не причем.

Екатерина Голованова

да, всех худых еще не успела охватить)))