Сергей Кузнецов

всё ли я верно делаю? цель -10 кг жира. сейчас вес 78

Питание

подъем 8.30

1 прием 9:00 фрукты яблоки/ помело 300г (чтобы избежать ломки на сладкое вечером)

2 прием 10.00 углеводы (1г на 1 кг) горох с рисом вареный и ложка кетчупа т.к. мерзость есть невозможно.

3 прием 12.00 творог 380г (с чайной ложкой меда т.к. мерзость и есть невозможно)

4 прием 14.00 овощи - морковка 400г (нет она не крахмалистая как принято считать 0.5 г крахмала на 100 г, для сравнения в картошке 15-17г на 100г) и это единственный вид овоща который я люблю (из доступный зимой)

5 прием 16.00 творог 380г (с чайной ложкой меда )

6 прием 18.00 овощи 300-400г

7 прием 20.00 немного фруктов и немного семечек

Вода: за 30 мин до каждого приема пищи.

Тренировки: бб-отдхы-аэробика-отдых-бб-отдых-аэробика и т.д.

с перерывом в 3-4 дня.
тренировка 1: жим лежа 3х6 приседания 3х6
тренировка 2: становая 3х6

Аэробика

через день после силовой. 30 мин велотренажер.

Всё ли правильно делаю? цель -5 кг жира в месяц.

As
Astralbody

Насчет питания - если пихаешь в себя и с души воротит, то пользы не принеет, наверняка можно по тем же калориям подобрать другой набор продуктов. А насчет похудения - лучше всего ИМЕННО ЖИР убирает бодифлекс. Там все построено на сжигании жира кислородом в организме. Занимаешься и следишь за изменениями не по весам (жир-то легкий, легче мышц) , а по сантиметрам. Но за скорость сбрасывания жира - не могу точно сказать, не было цели определить скорость. Зато, если для девушек, то не накачиваются грубые неженственные мускулы, как при силовых упражнениях, но все подтянуто, упруго. А если парень, то ему силовые в любом случае полезны, но вес убирается долго, т. к. накачиваются мышцы, а они имеют ВЕС.

Юлия Цветкова

что-то как-то многовато еды, сколько это в калориях получается?
6 повторений в бб не понятно зачем, я бы лучше по 8-10 делал и подходов побольше 4-5, становую можно заменить на что-нибудь полегче, брусья там например или гантели на беицепс и плечи
аэробику увеличить до часа

Сергей Кузнецов

Мне в вашем питании не нравиться отсутствие мяса, рыбы и растительных жиров.
Каждый прием пищи должен быть сбалансированый. Там должна быть клетчатка, белок, растительные жиры, и медленные углеводы. Клетчатка замедляет усваивание пищи, за счет чего вы дольше не чувствуете голода. Углеводы нужно употреблять в первой половине дня. Ближе к вечеру вы едите тоже но без углеводов. И непосредственно перед сном едите белок + клетчатку.

Black And White Angel

какая то отстойная диета. Явно ее нужно менять

Мелисбек Кубатов

Для рельефа 6 повторений не катит. В каждоим подходе не менее 10 повторов ( лучше 12-15) по 4-5 подходов ( +разминочные) .
С творогом перебор. Он все равно в таком количестве не усвоится. .
Не вижу яичных белков и белого мяса
"3 прием 12.00 творог 380г (с чайной ложкой меда т. к. мерзость и есть невозможно) " - замени на 5 яичных белков.
"5 прием 16.00 творог 380г (с чайной ложкой меда )

6 прием 18.00 овощи 300-400г

7 прием 20.00 немного фруктов и немного семечек" 5 прием поменяй на 7-й.
И перерыв в 4 дня при работе на рельеф - непростительная ошибка. 3-4 дня в неделю силовые и 3-4 аэробные ( по 1-2 часа.)

Инна Антохина

Я профессиональный диетолог. Если вкратце, то:

Утром каши, злаковые

Днем мясо и углеводы

вечером фрукты и овощи

Все просто!!!!