Маша Даленкина

Я нашла у своего парня страную смс.... И переписку с девушкой

-Привет ..Приедешь сегодня?
-Да, после работы заеду!
А мне сказал в тот день то задерживается!

Алексей

а зачем ты смотриш его телефон проблем захотела вот и получила наука на будущее не твое не трогай

Наталья Андрушко

Все собирай его вещи, выставляй в подъезд, меняй замок

Валерий Master

Читать чужие письма - есть первый признак морального уродства....

Sofia Kulnichenko

вы олень - у вас растут рога

Игорь Киселев

Тебя мама учила чужие письма читать, по карманам чужим лазить, по чужим сумкам, в туалете за другими подглядывать, да?

Надя

я думаю что возможно это просто знакомая и есть какая то причина просить помощи у него. а тебе не сказал потому что не хочет тебя расстраивать. или не хочет сцен ревности. а вообще не надо ничего чужого читать. если что то между ними и есть, лучше дождись когда сам скажет. не унижайся.

Вадим Терещенко

детка, не хочешь расстраиваться - не лазь по чужим перепискам. Теперь у тебя два выхода - устроить скандал или сделать вид что ничего не произошло.

Ольга

ну что. ничего хорошего в его вранье нет, это однозначно.
кто знает в чем и когда он еще вам врал.. . и еще соврет...

Фёдор Волков

Я другого мнения о пере писках, он ей не чужой значит и переписки тоже, и ничего личного не должно быть, все общее. он козел лишь по тому что солгал вам а все начинается с малого в том числе и ложь. ничего хорошего не выйдет из таких отношений тем более семья имхо!!!

Юлия

он не соврал, просто не все рассказал.. . -то, что она задержится после работы - он сказал, а вот где ?? =)) нет =))

Дак может стоит узнать зачем ? -может там всего лишь безобидный секс без чувств.. . а ты сразу бросать 🙂

Сергей Спиридонов

классный у тебя парень

Владимир Гредасов

не понимаю, зачем лазить в чужих телефонах. Не противно было?

Иришка

телефон это личное

Александр

признайся, что посмотрела телефон и спроси что это такое

Виктор Карасев

ой, у меня похлеще было. мне смс пришла: "Ира, я тебя жду сегодня или нет? ". вот так он и спалился.

Наталья Калинина

предатель, изменщик, олеень!

Рустам Парпибаев

обманщик и изменщик. таким одной мало-из-за таких семьи и рушатся.

Саша

Посудите логически если он хотел что то от вас скрыть он бы сразу удалил переписку, а так видно ему по барабану и он не боится вас потерять это начало конца !!!

Маргарита Дивеева

Эпопею с телефоном пережили? Значит и это переживете. А вообще судя по всему у Вас проклевываются рожки. Могу ошибаться, но на всякий случай погладьте себя по голове)))

Санжаржон Муатаров

лучше поговори с парнем, может все не так, как кажется на первый взгляд

Светлана Мишенина

Деловые отношения

Елена Пеганова

Печально, что ещё могу сказать. Спроси напрямую, что это значит.

Малыш

Раз наврал значит ничего хорошего там нет... Ну прочитала, прочитала - теперь стоит сильно задуматься, узнать лучше чем если из тебя рогатую дуру будут делать...

Игорь Пягай

Ну, это ещё ни о чём не говорит. Может быть, это коллега по работе и какие-то общие дела.

Надежда Свинарёва

скажы прямо "я такая вот сякая взяла увидела, а теперь ты обясни что это"
ну и смотри тогда че он ответит и как ...