Евгений Шувалов

Какого туроператора предпочитаете вы? И почему?

Ирина Тихонова

Раньше покупал туры у Библиоглобуса, а теперь предпочитаю ISC групп поскольку самые приемлемые цены нахожу теперь только у них. Самому покупать авиабилет и бронировать отель можно конечно же, но иногда купить тур можно дешевле билета той же авиакомпании. На некоторых направлениях, где много чартеров и других прямых рейсов, а так же рейсов со стыковками возможно и получится дешевле, но повторюсь, далеко не везде и не всегда. Особенно это касается тех направлений, где самая большая составляющая цены тура авиаперелёт, и где мало прямых рейсов, и нет чартеров.

Александр Карлин

Того туроператора, у когорого дешевле цена на выбранный отель, при этом устраивают вылеты. . Выбор идет из Тезтур, Пегас, Анекстур, Библиоглобус, Нева, Корал, Санмар, ТУИ, Интурист, Полар. Иногда нужный отель принадлежит только одному туроператору и тогда выбора нет.

Лина Лукьянова

а зачем туроператор? Билет купил да поехал. Зачем платить, чтобы за тебя купили билет?

Елена

пользовался услугами pegas- терпимо .

Елизавета Елизарова

Ездием без тур операторов.
Все можно найти и спланировать самим.

Хотя, дальше Европы не каталась....

Александр

Пегас (больше всего) , Анекс, Тез, Корал

Екатерина Комарова

Самое надежное - отдыхать самому.
Отель сейчас забронировать через инет легче простого.
С визой посложнее, но тоже можно.
А в Турцию, Египет, Таиланд и т. д. - вобще элементарно.
Главное - не забыть оформить страховку.
И никакой мороки в аэропорту с отставшими пьяными туристами, тупыми гидами и т. д.
При бронировании отель оплачивается на три дня - не понравилось - съехали.
Единственно - язык надо хотя бы немного знать.

Константин

Тез-Тур, Натали-Турс и Санрайз. Когда ездили с ними, не было ни одного прокола, ни одного отрицательного момента, все четко, грамотно, вежливо.
А вот с Пегасом летали дважды, и оба раза был кошмар.

Александр Королев

Раньше летала отдыхать с Натали, Тезом, Пегасом, Коралом. Сейчас свое путешествие планирую самостоятельно. Дешевле и не боишься, что очередной туроператор разорится.

Sweet Kitty

Tez tour - однозначно!!!