Александр Лебедев

Банк прекратил существование - акции остались. ("Менатеп")

Был такой банк в РФ - "Менатеп". Были его акционеры, у которых до сих пор на руках имеются его акции. Что делать?

Что сталось юридически с "Менатепом"? Он вошел в в состав "Росбанка" или как?

Мне оч. запутанно

Дмитрий Листопад

Обклейте ими стены в туалете.

Валерий Корсаков

Вы что-то крайне поздно проснулись.. . банк лишён лицензии ещё в мае 1999 года- в прошлом веке. .

банкротство было цивилизованным, в своё время- все акционеры банка МЕНАТЕП, которые согласились с предложениями, получили назад свои вложения.
Где были вы, я не знаю. .
...а теперь-если на стены в туалете хватит- то, действительно- клейте

Towards Todeath

Если есть желание продать сертификат акций ликвидированного банка пишите на stakanov-86@mail.ru.