Луиза Никонорова

если покупаешь акции через банк при банкротстве банка как доказать что ты являешся владельцем акций?

И как это сделать заранее юридически

Рамиль

Есть такая федеральная служба по надзору за оборотом ценных бумаг - федеральная служба по финансовым рынкам. Наверное надо обращаться туда.
Вся информация о владельцах ценных бумаг есть у соответствующих хранителей списков акционеров - в депозитариях.