Алексей Михалев

Срочно! покупаем дом, 2 владельца, у однлго доверенность

на 2 лица, документы готовы.. как не ошибиться? куда идти, чтоб все это оформить?

Julia Fokina

уже бегу

Алексей Марков

Если я напишу, что ни хрена не понятно, ты обидешься???

Кандрюкова Татьяна

Не доверяй доверенностям.

Венера Султанова

у одного из двух собственников или третье лицо.

Николай И

Не ошибиться в чем?
Ну и так для общего развития:
-В РФ вы НИ КОГДА НЕ ПРОВЕРИТЕ ЛЕГИТИМНОСТЬ ДОВЕРЕННОСТИ НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ договора купли-продажи.

Де
Денис

Доверенность - это плохо, а вдруг поддельная - позвоните в нотариальную контору (телефон из инета, а не с доверенности!) : есть ли такая доверенность и на что выдана, на какой срок. но лучше Пусть привозят владельца!
От каждого продающего обязательно справки из псих- и нарко-диспансера.
Если деньги закладываете в ячейку банка - важно условия вскрытия ячейки в присутствии продавца и покупателя - банк не несет ответственность за подлинность представленных документов.
Наверное еще что-то - давно этим занималась - почитайте в инете о мошенниках по вопросу

Сергей

а вы удостоверились где 2 собственник? почему он не может присутствовать при сделке?

Ольга Ким

Как вы покупаете, если даже не знаете куда идти. В зависимости от состояния документов. Окончательно - в госрегистрацию.