Ksю Анатоlьevна

Помогите пожалуйста с заявлениями в Ростелеком !

Сменилась полностью организация. , нужно переделать договор на телефон и интернет на новые реквизиты. Пришла туда форм заявлений ни каких не дают. Сказала 1 заявление что той организации уже нет, а 2 заявление о присоединении номера что ли я так и не поняла . Кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста.

Вячеслав Петрачков

Нет бланков =- значит, в произвольной форме, чтобы было понятно, почему хотите перезаключить договор. Как сменилась организация? Реорганизация? Организация _____ реорганизована и исключена из ЕГРЮЛ, в настоящее организация ____ образована и зарегистрирована, просим договор ____ расторгнуть, а новый заключить. Акт сверки задолженности еще хорошо бы.

Оля Работяга

Блин, ну вернитесь или перезвоните, стукните кулаком по... столу (как вариант, по голове секретарши) . Добейтесь внятного объяснения как и что писать. . Детсад.