Ольга Рослова

Помогите по симкарте ростелеком

Не приходят смс на симкарту ростелеком не знаю что делать везде лазил, по форумам на ютубе но не где не нашёл как это исправить, кто поможет?

Ле
Лена

А сигнал есть? Если да, деньги там есть? Если да, попробуй на другом аппарате, приходят? Если да, вопрос исчерпан, покопайся в настройках, если нет, с новыми абонентами так бывает, попробуй подождать.