Katrina

будет ли привлечен к административной ответственности гражданин РФ если он в течении 7 дней не подал документы

Виталий Ремизов

нарушение сроков должны доказывать должностные лица

Инга Левицкая

Интересно - куда он их должен был подать....

Алина Юдакова

а что и куда ему надо было подать

Людмила Малинина

что и куда подать? если замена паспорта то в течении месяца можно подавать если регистрация по месту жительства то тоже месяц если по месту пребывания то главное чтобы сотрудники полиции не задавали вопросов а так можно в любое время и сказать только приехала. успехов